Руководитель образовательного учреждения Комарова Елена Алексеевна

Дорогие друзья! Читатели нашего сайта!

Я обращаюсь к вам в надежде на сотрудничество, понимание и дружбу. Благодаря информационным технологиям, мы получили возможность общаться дистанционно со всеми, кто хочет принять участие в жизни школы. И мы готовы к такому общению. На нашем сайте вы найдете информацию о школе такой, какая она есть сегодня, о тех приоритетных направлениях в развитии школы, которые помогают нам быть успешными.

Главная задача обучения в нашей школе – это построение такой образовательной среды, где каждый ученик сможет найти себя, раскрыть свои способности и достичь успеха, где каждый педагог старается сделать процесс обучения наглядным, интересным и эффективным. И мы искренне надеемся, что вы примите участие в обсуждении различных вопросов, касающихся жизни нашей школы. Ведь каждому из нас хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы качество образования повышалось, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой. А это возможно только при условии объединения наших усилий, усилий детей, педагогов, родителей, всех заинтересованных лиц в движении школы вперед к новым достижениям и победам.

Со всеми предложениями и вопросами вы можете обратиться ко мне, написав письмо на электронную почту director-shah1@mail.ru или  позвонив по  телефону 8(49637)33572

С уважением, директор школы

Комарова Е.А.