9 день лагеря

В этот день мы окунулись в мир сказок. После завтрака мы отправились в детскую библиотеку на игру по сказкам «Эта старая, старая сказка». Нам было очень стыдно, что мы плохо знаем наши советские мультики, на которых выросли наши родители. Но зато современные мультики нам по плечу.  Мы с легкостью узнавали их по мелодиям, песням и отдельным фразам.

Затем, вернувшись в лагерь, мы продолжили общение со сказками. Педагог дополнительного образования О.С. Степанова провела для нас викторину «Музыкальные сказки». Мы подпевали вместе с героями любимых мультфильмов.

После тихого часа мы вместе со спортивными руководителями отправились на спорторбиту. Где мы с таким азартом выполняли все задания, стараясь ни в чем не уступать сопернику! Потом были соревнования по мини-футболу. Каждый болел за свой отряд! Наши возгласы , казалось, раздавались по всему посёлку!

После весёлой спорторбиты мы с педагогом дополнительного образования М.Н. Чабановой рисовали свои впечатления о проведённых соревнованиях под девизом «О, спорт, ты – мир!»

День прошел быстро и весело. Мы много интересного и неизвестного узнали в этот день!

IMG_2654-18-06-19-12-03.JPG

IMG_2401-18-06-19-12-03.JPG