Уважаемые родители!

В 2019 г. реализация услуги по приему на обучение в школу

оказывается   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в электронном виде

посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ)  https://uslugi.mosreg.ru/.

Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, стартовал 01.02.2019 г. Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 01.07.2019 г.

Осуществить запись в первый класс  через РПГУ вы можете:

- воспользовавшись мобильным телефоном, прикрепив фотографии необходимых документов;

- на домашнем компьютере, прикрепив скан-копии документов;

-  обратившись в Шаховской МФЦ для предоставления бесплатного доступа на РПГУ.

Для реализации  услуги воспользуйтесь инструкцией по записи в 1 класс через РПГУ.

Напоминаем, что оформив заявление через РПГУ, вам необходимо в течение 3 дней (не считая дня подачи заявления) обратиться с оригиналами документов непосредственно в образовательную организацию!

Документы, предоставляемые в школу:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал)
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия)
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  (оригинал и копия)

С административным регламентом по предоставлению данной муниципальной услуги можно ознакомиться по ссылке  https://uo-shah.edumsko.ru/documents/mun . Всю подробную  информацию о правилах приёма в первые  классы можно узнать на официальных сайтах школ г.о. Шаховская, на информационных стендах для родителей (законных представителей).

Часы приема документов в канцелярии школы:
С 9.00 до 17.00

Телефон горячей линии  управления образования

по вопросам приема в 1 класс

3-31-68